
Тормозные колодки передние Mitsubishi Lancer 9 Мицубиси Лансер 10 X Hi-q SP1360
850 ₴
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP1360
- +380 (99) 637-63-96Отдел продаж
Тормозные колодки передние Mitsubishi Lancer 9 10 X
Применяемость:
Ланцер 9 1.6 и 2.0
Ланцер Х 1.5 и 2.0
Производитель: Hi-q (SANGSIN) - Корея
Отправка по всей Украине.
Купить передние тормозные колодки Mitsubishi Лансер 9 / 10 в Киеве с доставкой по всей Украине
Для заказа передних тормозных колодок Lancer 9 10, добавьте товар в корзину или просто позвоните по указанному номеру телефона и менеджеры интернет-магазина levoparts.com.ua все сделают за вас.
Отправляем Новой Почтой по всей Украине, к примеру доставка один день в такие города как Харьков, Днепр, Ровно, Одесса в том числе районные центры.
Все посылки упаковываем сами, чтоб максимально удешевить доставку.
Замена передних тормозных колодок Lancer 9, 10, X необходима в случае:
1. Естественный износ колодок
2. Посторонний звук при торможении, скрежет.
3. Увеличение тормозного пути.
4. Увод автомобиля влево/вправо при нажатии на педаль тормоза.
5. Вибрация, при нажатии педали тормоза.
Если вы не уверены, что самостоятельно сможете заменить передние тормозные колодки Ланцер 9 (10), советуем провести процедуру замены на СТО с полной профилактикой тормозной системы. Это будет немного дороже, тем не менее сэкономит ваши деньги в дальнейшем.
Обнаружить ржавый поршень суппорта или требующие замены пыльники направляющих или направляющие суппорта, без опыта бывает сложно, а выработка на направляющих может закончится заклиниванием суппорта, звоном и посторонними звуками.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1360 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 144.9 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Lancer |
| Серия | LANCER Sedan (CS_A) 2000- |
| Совместимость | Mitsubishi LANCER Kombi (CS_W) 2003-2008, Mitsubishi LANCER Sedan (CS_A) 2000-, Mitsubishi LANCER Sedan (CY/Z_A) 2007-, Mitsubishi LANCER SPORTBACK (CX_A) 2008- |
- Цена: 790 ₴









