
Тормозные колодки задние Jeep Compass Patriot 2008-2016 (Джип Компасс Патриот) Hi-Q Корея SP2111
800 ₴/комплект
600 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: SP2111
- +380 (99) 637-63-96Отдел продаж
Тормозные колодки задние Jeep Compass Patriot
Производитель: Hi-q (SANGSIN) - Корея
Подходят для моделей:
Jeep Compass (MK49) 2.0, 2.4 с 2011 по 2016 год
Jeep Patriot (MK74) 2.0, 2.4 с 2008 по 2015 год
Оригинальный номер: 5191271AC, 05191271AB, 5191271AA
Субъективное мнение:
Тормозные колодки Корейского производителя Hi-q (SANGSIN) зарекомендовали себя как не дорогой и качественный заменитель оригинальных колодок. Сбалансированный состав накладки обеспечивает хорошее торможение, сохраняет безопасность и не портит тормозной диск.
Купить задние тормозные колодки на Джип Компасс и Патриот в Киеве с доставкой по всей Украине
Для заказа задних тормозных колодок на Jeep, добавьте товар в корзину или просто позвоните по указанному номеру телефона и менеджеры интернет-магазина levoparts.com.ua все сделают за вас. Перед покупкой приготовьте VIN Code (серийный номер из техпаспорта), чтоб проверить какой из двух вариантов колодок установлен на ваш автомобиль.
Отправляем Новой Почтой по всей Украине, к примеру в такие города как Харьков, Днепр, Ровно, Одесса, Львов, Ужгород, Запорожье, Ивано Франковськ, Мукачево, Полтаву, Запорожье в том числе районные центры.
Все посылки упаковываем сами, чтоб максимально удешевить доставку.
Замена задних тормозных колодок Jeep Compass и Patriot необходима в случае:
1. Естественный износ колодок
2. Посторонний звук при торможении, скрежет.
3. Увеличение тормозного пути.
4. Увод автомобиля влево/вправо при нажатии на педаль тормоза.
5. Вибрация, при нажатии педали тормоза.
Если вы не уверены, что самостоятельно сможете заменить задние тормозные колодки, советуем провести процедуру замены на СТО с полной профилактикой тормозной системы. Это будет немного дороже, тем не менее сэкономит ваши деньги в дальнейшем.
Обнаружить ржавый поршень суппорта или требующие замены пыльники направляющих или направляющие суппорта, без опыта бывает сложно, а выработка на направляющих может закончится заклиниванием суппорта, звоном и посторонними звуками.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP2111 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Толщина | 15.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 35.7 мм |
| Высота внешней накладки | 40 мм |
| Ширина внутренней накладки | 105.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 85.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Jeep |
| Модель | Compass |
| Серия | COMPASS 2008-2017 |
| Совместимость | Mitsubishi LANCER Kombi (CS_W) 2003-2008, Mitsubishi LANCER Sedan (CS_A) 2000-, Mitsubishi LANCER Sedan (CY/Z_A) 2007-, Mitsubishi LANCER SPORTBACK (CX_A) 2008- |
- Цена: 600 ₴/комплект


