
Тормозные колодки передние Jeep Compass Patriot 2008-2016 (Джип Компасс Патриот) TRW GDB3287
1 390 ₴
1 350 ₴
- В наличии
- Код: GDB3287
- +380 (99) 637-63-96Отдел продаж
Колодки тормозные передние на Jeep Compass и Patriot TRW
Производитель: TRW главный офис Германия (завод Испания)
Подходят для моделей:
Jeep Compass (MK49) 2.0, 2.4 с 2011 по 2016 год
Jeep Patriot (MK74) 2.0, 2.4 с 2008 по 2015 год
Субъективное мнение:
Тормозные колодки TRW входят в пятерку самых известных в мире производителей деталей тормозной системы. Достойный аналог оригинальным деталям. С колодками в комплекте идут термопластины которые отводят тепло и предотвращают писк колодок. Мягкий состав накладки, не портят тормозной диск.
Купить передние тормозные колодки на Джип Компасс и Патриот в Киеве с доставкой по Украине
Для заказа тормозных колодок на Джип в магазине levoparts, просто позвоните по указанным на сайте номерам или нажмите на кнопку купить и отправьте заказ онлайн через корзину. Каталог магазина работает круглосуточно.
Постоянные клиенты заказывают доставку в Николаев, Винницу, Чернигов, Полтаву, Львов, Луцк, Черновцы, Херсон, Днепр, Запорожье, Одессу, Умань, Сумы, Новомосковск, Рени, Тернополь и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Jeep, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | GDB3287 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Ширина | 144.8 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Jeep |
| Модель | Compass |
| Совместимость | Mitsubishi LANCER Kombi (CS_W) 2003-2008, Mitsubishi LANCER Sedan (CS_A) 2000-, Mitsubishi LANCER Sedan (CY/Z_A) 2007-, Mitsubishi LANCER SPORTBACK (CX_A) 2008-, Mitsubishi ASX (GA_W) 2010- |
- Цена: 1 350 ₴




