
Передний сайлентблок переднего рычага Jeep Compass Patriot 2008 - 2016 (Джип Компасс Патриот) Moog Бельгия
360 ₴
350 ₴
- В наличии
- Код: PE-SB-7429
- +380 (99) 637-63-96Отдел продаж
Передний сайлентблок переднего рычага JEEP COMPASS PATRIOT
Сайлентблок передний, переднего рычаг
Производитель - Moog, Бельгия
Оригинальный номер ричага (артикул) - 5105040AI, 5105 041AI, PE-SB-7429 
Подходит для моделей:
Jeep Compass MK49 з 2011 по 2016 рік
Jeep Patriot MK74 з 2008 до 2015 року
Субъективное мнение:
Сайлентблок переднего рычага производителя Moog имеет стабильно высокое качество при том, что цена одна из лучших среди других магазинов Jeep.
Купить сайлентблок Moog на Джип Компасс Патриот
В интернет-магазине levoparts.com.ua вы можете выгодно купить передние сайлентблоки на ваш Jeep и получить полную консультацию по подбору детали по модификации вашего автомобиля или vin номера шасси.
Для заказа просто позвоните по телефону, указанному на сайте, или оформите заказ онлайн через корзину магазина. Онлайн-заказы обрабатываются круглосуточно, наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Мы сами упаковываем все заказы, экономя ваши деньги на пересылке.
Отправки по Киеву и всей Украине делаем каждый день, кроме воскресенья. По городу Киев предлагаем самовывоз или доставку Новой почтой.
Наши постоянные клиенты заказывают детали в Одессу, Львов, Харьков, Николаев, Запорожье, Тернополь, Ивано-Франковск, Сумы, Житомир, Винницу, Новомосковск, Кропивницкий, Кременчуг, Полтаву, Хмельницкий, Чернигов, Черкассы и другие города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | PE-SB-7429 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 14.2 мм |
| Длина | 37 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Jeep |
| Модель | Compass |
- Цена: 350 ₴

