
Плавающий сайлентблок задней подвески Jeep Compass Patriot (Джип Компас Патриот) Mitsubishi 4113A062
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 4113A062
- +380 (99) 637-63-96Отдел продаж
Сайлентблок плавающий заднего рычага Джип Компас Патриот MMC - 4113A062
Производитель: Mitsubishi Motrs, Япония
Оригинальный номер (артикул): 4113А062
Подходит (применяемость):
Jeep COMPASS (MK) с мотором 2.0 и 2.4 с 2008 по 2017
Jeep PATRIOT (MK) с мотором 2.0 и 2.4 с 2008 по 2015
Описание: сайлентблок задних рычагов, наружный, плавающий
Принцып работы: в металлической обойме находится центральная втулка длинной 50 мм, на этой втулке расположен шарик, по бокам закрыт резиновыми пыльниками. В следствии чего, проезжая по неровностям дороги, внутренняя втулка движется "плавает".

При повреждении пыльников, внутрь сайлентблока попадает влага, грязь, появляется коррозия и ресурс стремительно снижается, на первое время можно шприцом добавить новую смазку, но на практике такие действия могут продлить срок службы на очень короткий срок.
Сторона установки: нижний подпружинный рычаг и верхний серповидный, со стороны колеса
Размеры сайлентблока 4113A062:
Наружный диаметр - 40 мм
Ширина - 34 мм
Длинна центральной втулки - 50 мм
Отверстие под болт - 12 мм
Субъективное мнение:
Превосходное качество, нет достойных аналогов у других производителей с похожим качеством. Цена дороже других брендов, но срок службы как минимум в двое больше, чем у самого качественного аналога.
Моторесурс в сравнении с другими производителями +50-70%
Купить сайлентблоки заднего верхнего/нижнего поперечного рычага Jeep Compass (MK) Patriot
Заказать сайлентблоки на Jeep можно через корзину или позвонив по телефону указанному на сайте.
При заказе онлайн в интернет-магазине levoparts.com.ua , менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки для уточнения параметров автомобиля и деталей заказа.
Данные детали подходят на Jeep Compass/Patriot 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 года выпуска и устанавливаются на авто с моторами 2.0, 2.4 в кузове MK
Постоянные клиенты заказывают доставку в Одессу, Николаев, Днепр, Винницу, Харьков, Запорожье, Чернигов, Львов, Луцк, Черновцы, Полтаву, Кривой Рог и другие города Украины.
Сами упаковываем товар, чтоб удешевить пересылку и отправляем. Купить можно в Киеве самовывозом или заказать доставку Новой Почтой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |
| Производитель | Mitsubishi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Высота | 50 мм |
| Код запчасти | 4113A062 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Jeep |
| Модель | Patriot |
- Цена: 1 100 ₴
- Способ упаковки: Сами упаковываем запчасти, чтоб максимально удешевить пересылку




