
Воздушный фильтр Mitsubishi Lancer X (Мицубиси Лансер 10) Outlander XL Nipparts Нидерганды
200 ₴
- Нет в наличии
- Код: N1325055
- +380 (99) 637-63-96Отдел продаж
Воздушный фильтр для Mitsubishi Lancer X (10)
Каталожный номер: N1325055
Производство: Nipparts Нидерганды
Оригинальный номер (артикул): 1500A023
Подходит для моделей:
Mitsubishi Lancer X 1.5,1.8, 2.0 с 2008 по 2016
Mitsubishi Outlander XL 2.0 (CW4W), 2.4 (CW5W), 3.0 (CW6W) с 2008 по 2016
Субъективное мнение:
Воздушный фильтр Голландского производителя Nipparts зарекомендовал себя как качественный аналог оригинального фильтра. Плотно устанавливается в посадочное место, не болтается в корпусе и не стучит при езде из-за точных размеров.
Технические характеристики:
Размеры: Длина 269 мм, Ширина 185 мм, Высота 54,5 мм
Соответствует (аналог) 1500A023, LX2616, MA-4613, WA9623WIX, B25061PR, F 026 400 200
Замена воздушного фильтра Ланцер 10 Outlander XL ASX (регламент)
Регламент замены воздушного фильтра каждые 30 тыс. км, однако для того, чтоб существенно продлить ресурс двигателя мы рекомендуем производить замену каждые 10 тыс км.
Для самостоятельной замены фильтрующего элемента дополнительный инструмент не нужен. Крышка крепится на защелках, которые нужно просто отстегнуть, заменить старый фильтр воздуха на новый и закрыть обратно. Все, замена произведена.
Купить фильтр воздушный Митсубиси Лансер 10 в Киеве с доставкой по Украине
Купить воздушный фильтр по выгодной цене и его аналоги с доставкой по всей Украине вы можете в интернет магазине Levoparts. Позвоните по номеру указанному на сайте или оформите заявку онлайн, через корзину магаина. Каталог магазина работает круглосуточно.
Так же мы предлагаем готовые комплекты в который входит масляный фильтр и салона угольный.
Постоянные клиенты заказывают доставку в Николаев, Винницу, Житомир, Чернигов, Львов, Луцк, Черновцы, Днепр, Запорожье, Одессу, Умань, Сумы, Новомосковск, Рени, Тернополь и другие города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | N1325055 |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer, Outlander, ASX |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Lancer |
| Совместимость | Mitsubishi LANCER Sedan (CY/Z_A) 2007-, Mitsubishi LANCER SPORTBACK (CX_A) 2008-, Mitsubishi ASX (GA_W) 2010-, Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) 2006-2012 |
- Цена: 200 ₴




