
Передние тормозные колодки Ford Fusion USA производителя LPR(Италия)
В 1952 г. Пьетро Ариччи создал высокоточное производство тормозных гидравлических цилиндров. С ростом мощностей фирмы четверть века спустя, была организована компания LPR s.r.l., с несколько измененным производственным профилем компании. Нововведением стало изготовление муфт гидравлических цилиндров для рынка запасных частей. В настоящий момент компания стала одним из лидеров в производстве как вышеозначенных продуктов, так и тормозных накладок, карданов равных угловых скоростей и тормозных скоб. Качество продуктов LPR s.r.l. подтверждено сертификатом в соответствии с ISO 9002.
Применяемость:
Ford Fusion USA с двигателем 1.5, 2.0 Ecoboost 2.0 Hybrid, 2.5 c 2012 по 2020 год.
Ford Mondeo V c 2012 по 2020 год
Ford Galaxy 3
Ford S MAX
Технические характеристики:
Сторона установки: передний мост
Ширина: 155.2 мм.
Высота: 75.9 мм.
Толщина: 19 мм.
Тормозная система: ATE
С механическими датчиками износа.
Аналоги: Ford Motorcraft DG92K91ES, DG9C2001A, DG9Z2001B
Купить передние тормозные колодки LPR для Ford Fusion в Киеве
В Интеренет Магазин Levoparts.com.ua вы можете выгодно купить комплект тормозных колодок на Форд Фьюжн и заказать запчасти конкретно под вашу модификацию автомобиля. Если понадобится помощь, наши специалисты помогут вам сделать правильный выбор.
Заказ можно оформить по телефону, указанному на сайте, или онлайн через корзину магазина. Такие заказы обрабатываются круглосуточно.
Мы сами упаковываем все заказы, экономя ваши деньги на пересылке. Доступен самовывоз из офиса в центре Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 05P1977 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Высота внутренней накладки | 75.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.8 мм |
| Высота внешней накладки | 66.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Fusion |
- Цена: 1 200 ₴
