
Тормозные колодки задние Ford Focus C-MAX(Форд Фокус Ц МАКС) Hi-q Корея
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP2091
- +380 (99) 637-63-96Отдел продаж
Тормозные колодки задние Ford Focus C-MAX Hi-q Корея
Применяемость:
Ford Focus c 2004 по 2017 год
Ford C MAX с 2004 по 2017 год
Производитель: Hi-q (SANGSIN) - Корея
Характеристики:
Высота: 45 мм.
Толщина: 15.5 мм.
Ширина: 111.1 на 90.7 мм.
Тормозная система: ATE
Расположение: задний мост.
Аналоги: Ford 1233679, 1809259, BREMBO P59042, FERODO FSL1931
Купить задние тормозные колодки Форд фокус Ц МАКС в Киеве с доставкой по всей Украине
Для заказа задних тормозных колодок ФОРД, добавьте товар в корзину или просто позвоните по указанному номеру телефона и менеджеры интернет-магазина levoparts.com.ua все сделают за вас.
Отправляем Новой Почтой по всей Украине, к примеру доставка один день в такие города как Харьков, Днепр, Ровно, Одесса, Львов, Хмельницкий, Чернигов в том числе районные центры.
Все посылки упаковываем сами, чтоб максимально удешевить доставку.
Замена задних тормозных колодок Джип необходима в случае:
1. Естественный износ колодок
2. Посторонний звук при торможении, скрежет.
3. Увеличение тормозного пути.
4. Увод автомобиля влево/вправо при нажатии на педаль тормоза.
5. Вибрация, при нажатии педали тормоза.
Если вы не уверены, что самостоятельно сможете заменить передние тормозные колодки , советуем провести процедуру замены на СТО с полной профилактикой тормозной системы. Это будет немного дороже, тем не менее сэкономит ваши деньги в дальнейшем.
Обнаружить ржавый поршень суппорта или требующие замены пыльники направляющих или направляющие суппорта, без опыта бывает сложно, а выработка на направляющих может закончится заклиниванием суппорта, звоном и посторонними звуками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Код запчасти | SP2091 |
| Год выпуска автомобиля | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Совместимость с моделью | Signum, Vectra, 3, XF, 9-3X, XJ, XK, xf sportbrake, C-Max, Transit Connect, C30, C5, C70, Kuga, Espace, Laguna, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, 9-3, Focus, Tourneo Connect, Megane, S-Type, S40, GT, V50, V40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Focus |
| Совместимость | Mazda 3 (BK) 2003-2009 |
- Цена: 750 ₴
