
Подшипник передней ступицы Mitsubishi Lancer 9 (Мицубиси Лансер) Outlander 1 FKG Англия
500 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR491449
- +380 (99) 637-63-96Отдел продаж
Подшипник ступицы передний Mitsubishi Lancer 9 Outlander с 2003 по 2008г
Производитель: FKG Англия
Сторона установки: Передний мост
Подходит для моделей:
Mitsubishi Lancer 1.6 (CS3A), Lancer 2.0 (CS9A) с 2003 по 2008 г
Mitsubishi Outlander 2.0 (CU2W), 2.4 (CU5W) с 2003 по 2008 г.
Купить ступичный подшипник на Мицубиси Лансер 9 и Аутдендер 1
Заказать подшипник ступицы FKG на Lancer/Outlander можно как в Киеве, так и с доставкой по Украине. Позвоните по указанному на сайте номеру телефона или сделать заказ через корзину.
Мы сразу свяжемся с вами для подтверждения заказа, упакуем деталь и оформим доставку.
Интернет-магазин levoparts.com.ua делает отправки в Днепр, Львов, Харьков, Николаев, Запорожье, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Луганск, Винницу, Новомосковск, Одессу, Полтаву, Чернигов, Черкассы и другие города Украины.
Цена на подшипник ступицы Мицубиси Лансер 9 одна из лучших среди других магазинов Мицубиси и можно выгодно купить пару или один ступичный подшипник.
Мы сами упаковываем все заказы, чтоб сделать пересылку самой не дорогой.
Запчасти подходят на Лансер 9 и Аутлендер 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 года выпуска и устанавливаются на авто с моторами 1.3, 1.6, 2.0, 2.4 в кузове седан, вен, универсал CS1A, CS3A, CS9A, CS3W, CS9W, CU2W, CU5W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FKG Bearing |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Код запчасти | MR491449 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mitsubishi LANCER Kombi (CS_W) 2003-2008, Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) 2001-2006 |
- Цена: 500 ₴

