
Подшипник ступицы колеса Jeep Compass (MK) Patriot (Джип Компас Патриот) SNR Франция
1 450 ₴
- В наличии
- Код: 5105 586AA
- +380 (99) 637-63-96Отдел продаж
Подшипник передней ступицы JEEP COMPASS/ PATRIOT (Джип Компас / Джип Патриот)
Производитель: SNR Франция - совмесное производство с NTN Япония. Данные подшипники входять в ТОП 3 мировых лидера производства самых качественных подшипников и ступиц в мире.
С встроенным магнитным сенсорным кольцом ABS, со стопорным кольцом в комплекте
Применяемость:
Jeep COMPASS (MK) с мотором 2.0 и 2.4 с 2008 по 2017
Jeep PATRIOT (MK) с мотором 2.0 и 2.4 с 2008 по 2015
Субъективное мнение:
Превосходное качество, в сборе с магнитной лентой ABS. Цена одна из самых выгодных среди других магазинов запчастей Jeep. Моторесурс в сравнении с другими производителями +50 - 70%
Купить передний подшипник на Джип Компас / Джип Патриот
Для заказа запчастей на Jeep в интернет-магазине levoparts.com.ua нажмите кнопку купить и отправить заказ. Наши менеджеры свяжутся для уточнения деталей заказа. Если вам необходимо купить другие детали, лучше оформить заказ по телефону.
Мы сами упаковываем все заказы, чтоб сделать пересылку самой не дорогой.
Подшипники подходят на Jeep Compass/Patriot 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 года выпуска и устанавливаются на авто с моторами 2.0, 2.4 в кузове MK
Постоянные клиенты заказывают доставку в Одессу, Николаев, Днепр, Винницу, Мариуполь, Запорожье, Чернигов, Львов, Луцк, Черновцы, Херсон и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NTN-SNR |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Код запчасти | 5105 586AA |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Jeep |
| Совместимость | Mitsubishi LANCER SPORTBACK (CX_A) 2008-, Mitsubishi LANCER Sedan (CY/Z_A) 2007-, Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) 2006-2012 |
- Цена: 1 450 ₴



