
Подшипник передней ступицы Toyota Camry 50 (55) (Тойота Камри) GMB Япония
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 045050
- +380 (99) 637-63-96Отдел продаж
Подшипник переднего колеса Toyota Camry 50 (55) (Тойота Камри) GMB Япония
Производитель: GMB (Япония)
Подходит для моделей:
Toyota Camry 50 (55) c 2011 по 2017
Размеры:
Диаметр наружный 84 мм
Диаметр внутренний 45 мм
Ширина 45 мм
Когда нужно менять подшипник ступицы?
За частую первый, кто замечает проблему с подшипником, это сам владелец автомобиля.
Не нужно быть специалистом, чтоб услышать характерный гул со стороны колеса. Звук в районе ступицы может становится громче или тише при движении прямо и при вхождении в поворот, в любом случае, это повод обратиться в сервис и купить новый подшипник ступицы.
На подшипнике который загудел, можно еще поездить какое-то время, но делать это мы не рекомендуем, так как он может заклинить в любой момент, а это уже опасно. Кроме того, большая вероятность, что потянет за собой еще и ступицу.
В любом случае, неисправный подшипник это всегда повышенное трение, детали очень сильно нагреваются и это негативно влияет на резинки, сальники и прочие не металлические запчасти.
Купить ступичный подшипник на Toyota Camry 50 (55) (Тойота Камри)
Заказать подшипник ступицы GMB на Camry можно как в Киеве, так и с доставкой по Украине. Позвоните по указанному на сайте номеру телефона или сделать заказ через корзину.
Мы сразу свяжемся с вами для подтверждения заказа, упакуем деталь и оформим доставку.
Интернет-магазин levoparts.com.ua делает отправки в Днепр, Львов, Харьков, Николаев, Запорожье, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Луганск, Винницу, Новомосковск, Одессу, Полтаву, Чернигов, Черкассы и другие города Украины.
Цена на подшипник ступицы Тойота Камри 50 одна из лучших среди других магазинов Toyota и можно выгодно купить пару или один ступичный подшипник.
Мы сами упаковываем все заказы, чтоб сделать пересылку самой не дорогой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GMB |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Код запчасти | 045050 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Camry |
- Цена: 650 ₴


