
Сальник распредвала Mitsubishi Lancer IX (Мицубиси Лансер 9) 1.6 Оригинал Япония MD372536
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD372536
- +380 (99) 637-63-96Отдел продаж
Сальник распредвала двигателя Mitsubishi Lancer 9 (Митсубиси Лансер) 1.6 Оригинал
Производитель: MMC, Япония - крупнейшая в мире корпорация по выпуску автотранспорта, основанная в 1870 году.
Применение:
Mitsubishi Lancer IX седан (CS3A), с объемом двигателя 1.6, 2003 - 2008 г. в.;
Mitsubishi Lancer IX универсал (CS3W), с объемом двигателя 1.6, 2003 - 2008 г. в.
Номер (артикул): MD372536.
Характеристики:
расположение: со стороны ремня ГРМ;
внешний диаметр (мм): 50;
внутренний диаметр (мм): 35;
высота (мм): 8;
Другие названия: сальник распредвала двигателя.
Субъективное мнение:
Оригинальный сальник распредвала двигателя - 100% гарантия качества при разумной цене. Наши постоянные покупатели отмечают его высокие уплотнительные свойства, что позволяет комфортно и безопасно управлять автомобилем. В интернет-магазине levoparts.com.ua представлены сальники распредвала по наиболее приемлемой цене среди интернет-каталогов Mitsubishi в Киеве и по Украине.
Купить оригинальный сальник распредвала на Мицубиси Лансер 9 в Киеве с доставкой по Украине
В интернет-магазине levoparts.com.ua вы можете выгодно купить сальник распредвала на Мицубиси Ланцер 9. Для заказа достаточно позвонить по номеру, указанному на сайте, или оформить заказ онлайн через корзину магазина. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.
Отправки по Киеву и всей Украине делаем каждый день, кроме воскресенья. По городу Киев предлагаем самовывоз или доставку Новой почтой.
Наши постоянные клиенты из таких городов Украины, как Одесса, Николаев, Бердянск, Рени, Луганск, Лисичанск, Луцк, Львов, Запорожье, Днепр, Тернополь, Ивано-Франковск, Ужгород, Полтава, Сумы, Кременчуг, Винница, Чернигов, Черкассы и других, получают свои заказы уже на следующий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Motors Corporation |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Объем двигателя | 1.6 куб. см |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | MD372536 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Lancer |
| Совместимость | Mitsubishi CARISMA (DA_) 1995-2006, Mitsubishi CARISMA Sedan (DA_) 1996-2006, Mitsubishi COLT II (C1_A) 1982-1988, Mitsubishi COLT IV (CA_A) 1992-1996, Mitsubishi COLT V (CJ_ CP_) 1995-2003, Mitsubishi COLT VI (Z3_A Z2_A) 2002-2012, Mitsubishi COLT Plus (Z2) 2006-2009, Mitsubishi ECLIPSE I (D2_A) 1989-1995, Mitsubishi ECLIPSE IV (DK_A) 2005-2012, Mitsubishi ECLIPSE II (D3) 1994-1999, Mitsubishi ECLIPSE III (D5_A) 1999-2005, Mitsubishi GALANT III (E1_A) 1983-1990, Mitsubishi GALANT IV (E3_A) 1988-1992, Mitsubishi GALANT IV Sedan (E3_A) 1987-1993, Mitsubishi GALANT V (E5_A E7_A E8_A) 1992-1996, Mitsubishi GALANT V Sedan (E5_A E7_A E8_A) 1992-1996, Mitsubishi GALANT VI (EA_) 1996-2004, Mitsubishi GALANT VI Station Wagon (EA_) 1996-2003, Mitsubishi LANCER III (C1_A C6_A) 1983-1990, Mitsubishi LANCER IV (C6_A C7_A) 1988-1994, Mitsubishi LANCER IV Sedan (C6_A) 1988-1992, Mitsubishi LANCER V (CB/D_A) 1992-1996, Mitsubishi LANCER V Station Wagon (CB_W CD_W) 1992-2003, Mitsubishi LANCER VI (CJ-CP_) 1995-2003, Mitsubishi PAJERO I Canvas Top (L04_G) 1982-1990, Mitsubishi PAJERO II (V3_W V2_W V4_W) 1990-1999, Mitsubishi PAJERO III (V7_W V6_W) 2000-2007, Mitsubishi PAJERO IV (V8_W V9_W) 2006-, Mitsubishi SPACE WAGON (N9_W N8_W) 1998-2004, Mitsubishi PAJERO PININ (H6_W H7_W) 1999-2007, Mitsubishi PAJERO CLASSIC (V2_W) 2002-, Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) 2001-2006, Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) 2006-2012, Mitsubishi OUTLANDER III (GF_W GG_W) 2012- |
- Цена: 250 ₴


