
Тормозные колодки передние Mitsubishi Lancer Х (Мицубиси Лансер 10) 1.5, 1.6, 1.8, 2.0 Brembo Италия P54030
1 500 ₴/комплект
- В наличии
- Код: P54030
- +380 (99) 637-63-96Отдел продаж
Тормозные колодки передние дисковые Mitsubishi Lancer X (Митсубиси Лансер 10) Brembo
Производитель: Brembo, Италия - разработчик и производитель тормозных систем, в основном использующихся на спортивных и гоночных автомобилях и мотоциклах.
Применение:
Mitsubishi Lancer X седан (CY_A, CZ_A) с объемом двигателя 1.5, 1.6, 1.8, 2.0, с 2007 года выпуска;
Комплект колодок на два колеса - 4 шт.
Номер (артикул): P54030.
Характеристики:
расположение: передний мост;
тип тормозного механизма: дисковый;
толщина (мм): 16; высота (мм): 55; ширина (мм): 145,1;
с двумя датчиками износа;
тормозная система: Akebono.
Другие названия: колодки тормозные передние, дисковые; колодки тормозные дисковые комплект; дисковый тормоз.
Полностью соответствует оригинальным номерам Mitsubishi: 4605A795, 4605A491, 4605A261, 4605A364, 4605A486, 4605A530, 4605A879, 4605A557, MR527674, MN102618, MR527675, MR569403.
Субъективное мнение:
Дисковые тормозные колодки итальянского производителя Brembo зарекомендовали себя качественный и недорогой аналог оригинальных. Они оснащены двумя звуковыми датчиками износа, которые срабатывают при минимальной толщине колодки (10 мм). По отзывам наших постоянных покупателей, колодки не скрипят, надежные и долговечные. Особенно их предпочитают любители спортивного стиля езды. А в интернет-магазине levoparts.com.ua вы найдете тормозные колодки для всех стилей вождения по наиболее выгодной цене среди интернет-каталогов Mitsubishi в Киеве и по Украине.
Купить передние тормозные колодки на Мицубиси Лансер 10 1.5, 1.6, 1.8, 2.0 в Киеве с доставкой по Украине
В интернет-магазине levoparts.com.ua вы можете купить передние тормозные колодки на ваш Mitsubishi Lancer X по оптимальной цене. Достаточно позвонить по номеру, указанному на сайте, или оформить заказ онлайн через корзину магазина. Онлайн-заказы обрабатываются в режиме 24/7, наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Мы сами упаковываем все заказы, экономя ваши деньги на пересылке.
Отправки по Киеву и всей Украине делаем каждый день, кроме воскресенья. По городу Киев предлагаем самовывоз или доставку Новой почтой.
Наши постоянные клиенты заказывают детали в Одессу, Львов, Харьков, Николаев, Бердянск, Запорожье, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновцы, Сумы, Житомир, Мариуполь, Луганск, Винницу, Кропивницкий, Кременчуг, Полтаву, Хмельницкий, Чернигов, Черкассы и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | P54030 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 145 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 55 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Lancer |
| Серия | LANCER Sedan (CY/Z_A) 2007- |
| Совместимость | Mitsubishi GALANT VI (EA_) 1996-2004, Mitsubishi LANCER Sedan (CS_A) 2000-, Mitsubishi LANCER Kombi (CS_W) 2003-2008, Mitsubishi LANCER SPORTBACK (CX_A) 2008-, Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) 2006-2012, Mitsubishi OUTLANDER III (GF_W GG_W) 2012-, Mitsubishi ASX (GA_W) 2010- |
- Цена: 1 500 ₴/комплект



