
Тормозные колодки задние Acura MDX / Honda Pilot (Акура/Хонда Пилот) Hi-Q SP1461
730 ₴
- В наличии
- Код: SP1461
- +380 (99) 637-63-96Отдел продаж
Тормозные колодки задние Acura MDX и Honda Pilot
Передние тормозные колодки - Hi-Q
Производитель - Hi-Q, Корея
Номер (артикул) - SP1461
Применяемость:
Acura MDX 3.7 2006 - 2013
Honda Pilot 3.5 2008 - 2015
Субъективное мнение:
Тормозные колодки Корейского производителя Hi-Q хорошо зарекомендовали себя как не дорогой и качественный аналог оригинальным колодкам. По отзывам постоянных покупателей, имеет качество гораздо выше среднего и одну из самых низких цен в магазинах запчастей Honda и Acura
Купить задние тормозные колодки Хонда Пилот/Акура MDX в Киеве с доставкой по всей Украине
Для заказа задних тормозных колодок Acura MDX добавьте товар в корзину или просто позвоните по указанному номеру телефона и менеджеры интернет-магазина levoparts.com.ua все сделают за вас.
Отправляем Новой Почтой по всей Украине, к примеру доставка один день в такие города как Харьков, Днепр, Ровно, Одесса, Львов, Киев, Луцк, Тернополь, Николаев, Кропивницкий, Новомосковск, Мариуполь в том числе районные центры.
Все посылки упаковываем сами, чтоб максимально удешевить доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | SP1461 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.3 мм |
| Ширина | 113.2 мм |
| Высота | 48.6 мм |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | MDX, Pilot, Odyssey |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | MDX |
| Совместимость | Honda Pilot (YF3 YF4) 2008- |
- Цена: 730 ₴



