
Воздушный фильтр Mitsubishi Lancer X (Мицубиси Лансер 10) 1.5, 1.6, 1.8, 2.0 CHAMPION CAF100881P
400 ₴
- В наличии
- Код: CAF100881P
- +380 (99) 637-63-96Отдел продаж
Воздушный фильтр двигателя Mitsubishi Lancer X (Мицубиси Лансер 10) 1.5, 1.6, 1.8, 2.0 CHAMPION
Производитель: Champion - известная американская компания, основанная в 1908 г. в Бостоне, ведущий мировой производитель свечей зажигания. По мере роста оборота компании, Champion начала выпуск фильтров воздуха и масла, стеклоочистителей и др., которые обходятся для вторичного рынка значительно дешевле оригинальных комплектующих.
Применение: Mitsubishi Lancer X (CY_A, CZ_A), с объемом двигателя 1.5, 1.6, 1.8, 2.0, с 2007 по 2020 год выпуска.
Характеристики:
тип: панельный;
исполнение: фильтр-патрон;
длина (мм): 267;
ширина (мм): 182,5;
высота (мм): 53;
вес (кг): 0,505;
код ТНВЭД: 8421310000.
Является аналогом оригинальных номеров Mitsubishi: 1500А023, 1500А086, 1500А190.
Другие названия: элемент воздушного фильтра; воздушный фильтр двигателя; фильтр воздушный; автомобильный фильтр воздуха; система автоматической очистки воздушного фильтра.
Экспертное мнение:
Загрязненный воздушный фильтр приводит к скорому износу трущихся элементов двигателя и увеличению расхода топлива. Производители рекомендуют проводить замену фильтрующего элемента через каждые 10 - 20 тыс. км пробега автомобиля или при ТО.
Основные признаки необходимости замены фильтра воздуха:
в салоне чувствуется устойчивый неприятный запах;
быстро потеют окна, отмечается повышенный уровень влажности в салоне;
вы плохо чувствуете себя в машине при включенном обдуве - кружится голова, поднимается давление. Если кислород не поступает в салон, у человека замедляется скорость реакции и повышается сонливость - это прямая угроза безопасности в пути;
если пробег перевалил 30 тыс. км;
кондиционер в летнее время и печка зимой работают на максимуме, но мощности все равно не хватает.
Для самостоятельной замены фильтрующего элемента дополнительный инструмент не нужен. Крышка крепится на защелках, которые нужно просто отстегнуть, заменить старый фильтр воздуха на новый и закрыть обратно.
Субъективное мнение:
Фильтр воздуха Champion полностью соответствует качеству и характеристикам оригинального, поскольку при его изготовлении производитель использует новейшие фильтрующие материалы с повышенной износостойкостью. Как отмечают наши постоянные покупатели, фильтр плотно устанавливается в посадочное место, не болтается в корпусе и не стучит при езде. Воздушный фильтр отлично служит весь гарантийный срок, обеспечивает безопасность и комфорт автомобиля в пути. К тому же цена на него в Levoparts.com.ua одна из наиболее выгодных среди интернет-каталогов Mitsubishi в Киеве и по Украине.
Купить фильтр воздуха Мицубиси (Митсубиси) Лансер 10 с 2007 по 2020 год в Киеве с доставкой по Украине
Купить оригинальный воздушный фильтр и его аналоги с доставкой по всей Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Просто позвоните по номеру, указанному на сайте, или оформите заявку онлайн. Каталог магазина работает круглосуточно.
Также мы предлагаем готовые комплекты, в которые входят масляный фильтр и фильтр салона угольный.
Мы сами упаковываем все заказы, экономя ваши деньги на пересылке.
Отправки по Киеву и всей Украине делаем каждый день, кроме воскресенья. По городу Киев предлагаем самовывоз или доставку Новой почтой.
Наши постоянные клиенты заказывают детали в Николаев, Винницу, Мариуполь, Чернигов, Львов, Луцк, Черновцы, Херсон, Днепр, Запорожье, Одессу, Умань, Сумы, Новомосковск, Рени, Тернополь и другие города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100881P |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 53 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Lancer |
| Серия | LANCER Sedan (CY/Z_A) 2007- |
| Совместимость | Citroen C4 Aircross 2011-, Citroen C-Crosser Enterprise 2009-, Citroen C-CROSSER (EP_) 2007-, Mitsubishi ASX (GA_W) 2010-, Mitsubishi LANCER SPORTBACK (CX_A) 2008-, Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) 2006-2012, Peugeot 4007 (GP_) 2007- |
- Цена: 400 ₴






