
Топливный фильтр Mitsubishi Lancer X (Мицубиси Лансер 10) 1.5, 1.6, 1.8, 2.0 Nipparts N1335069
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: N1335069
- +380 (99) 637-63-96Отдел продаж
Фильтр топливный Mitsubishi Lancer X (Мицубиси Лансер 10) 1.5, 1.6, 1.8, 2.0 Nipparts, Нидерланды
Производитель: Nipparts, Нидерланды - компания-поставщик, основана в 1981 г., занимает 1-е место в Европе по объемам продаж запчастей для японских автомобилей. Среди партнеров Nipparts известные японские производители оригинальных комплектующих Asahi, Kashiyama, Micro, 555, Koyo и другие. В ассортименте компании свыше 12 тысяч наименований товаров, качество продукции подтверждено сертификатами TUV ECE R90.
Применение: Mitsubishi Lancer X седан (CY_A, CZ_A), хэтчбек (CX_A), с объемом двигателя 1.5, 1.6, 1.8, 2.0, с 2007 по 2020 год выпуска.
Характеристики:
тип фильтра: фильтр тонкой очистки;
вид топлива: бензин; исполнение: погружной;
фильтр в баке, комплект;
наружный диаметр (мм): 342;
высота (мм): 136; внутренний диаметр (мм): 136.
Важно: в комплекте с топливным фильтром идет фильтр-сеточка грубой очистки.
Топливный фильтр N1335069 является аналогом (заменой) оригинальных номеров Mitsubishi: 1770A270, 1770A106.
Другие названия: фильтр топливный; фильтр топлива; фильтр тонкой очистки топлива; фильтр-отстойник топлива грубой очистки.
Экспертное мнение:
Высокое качество деталей, использованных в производстве фильтра, гарантирует поступление чистого топлива. А благодаря своей особой форме, фильтр устойчив к резким перепадам температур и обеспечивает безотказный "холодный запуск" двигателя.
Субъективное мнение:
Фильтр тонкой очистки топлива нидерландского производителя Nipparts идентичен качеству оригинального, он обеспечивает надежную и долговечную работу двигателя, а следовательно безопасность и комфорт автомобиля в пути. По мнению наших постоянных клиентов, цена на топливные фильтры в магазине Levoparts.com.ua одна из наиболее выгодных среди интернет-каталогов Mitsubishi в Киеве и по Украине.
Купить фильтр тонкой очистки топлива на Мицубиси (Митсубиси) Лансер 10 в Киеве с доставкой по Украине
Консультанты интернет-магазина levoparts.com.ua помогут вам подобрать и купить топливный фильтр на ваш Mitsubishi Lancer X по оптимальной цене.
Для заказа просто позвоните по телефону, указанному на сайте, или оформите заказ онлайн через корзину магазина. Заказы онлайн обрабатываются в режиме 24/7, наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Мы сами упаковываем все заказы, экономя ваши деньги на пересылке.
Отправки по Киеву и всей Украине делаем каждый день, кроме воскресенья. По городу Киев предлагаем самовывоз или доставку Новой почтой.
Постоянные клиенты заказывают доставку в Николаев, Винницу, Мариуполь, Чернигов, Львов, Луцк, Черновцы, Черкассы, Хмельницкий, Херсон, Днепр, Запорожье, Одессу, Умань, Сумы, Новомосковск, Рени, Тернополь и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Виды топлива | Бензин |
| Код запчасти | N1335069 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Высота | 111 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Lancer |
- Цена: 1 000 ₴




