
Сайлентблок задний Nissan Almera Classic (Ниссан Альмера Классик) нижнего переднего рычага RBI N2432WB
280 ₴
- В наличии
- Код: N2432WB
- +380 (99) 637-63-96Отдел продаж
Сайлентблок нижнего переднего рычага задний Nissan Almera Classic (B10RS) 1.6 2006-2012
Производитель: RBI Тайланд
Применяемость: Nissan Almera Classic (B10RS) 1.6 с 2006 по 2012
Субъективное мнение: Лучшее соотношение цена-качество и множество положительных отзывов. Средний ресурс 60-80 тыс км.
Другие названия: сайлентблок рычага ниссан альмера классик, ниссан альмера классик задние сайлентблоки
Купить задние сайлентблоки (сайлентблоки передних рычагов) на Ниссан Альмер Классик
Купить задний сайлентблок RBI N2432WB на Nissan Almera Classic можно в магазине levoparts.com.ua. Для заказа просто позвоните по номеру указанному на сайте или нажмите кнопку "купить" и выпустите заказ онлайн через корзину на сайте.
Мы сами упаковываем запчасти, делая доставку самой выгодной.
Постоянные клиенты заказывают доставку в Одессу, Полтаву, Харьков, Николаев, Чернигов, Днепр, Винницу, Мариуполь, Донецк, Запорожье, Скадовск, Рени, Львов, Луцк, Черновцы, Херсон и другие города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RBI |
| Высота | 38 мм |
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внешний | 49.6 мм |
| Диаметр внутренний | 20.2 мм |
| Высота внутренняя | 32 мм |
| Код запчасти | N2432WB |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Almera |
| Совместимость | Nissan ALMERA II Hatchback (N16) 2000-2012, Nissan ALMERA II (N16) 2000-2012 PRIMERA (P12) 01.02 - |
- Цена: 280 ₴



