
Ступица колеса задняя (подшипник) Mitsubishi Lancer 9 1.6 (Мицубиси Лансер) BTA H25046BTA
1 900 ₴
1 800 ₴
- В наличии
- Код: H25046BTA
- +380 (99) 637-63-96Отдел продаж
Задняя ступица в сборе с подшипником для Мицубиси Лансер 9 1.6
Производитель: BTA Польша
Применяемость: Mitsubishi Lancer 9 с 2003 по 2008 с мотором 1.6
Размеры (параметры)
Внутренний диаметр подшипника: 30 мм
Наружный диаметр подшипника: 63 мм
Высота: 48 мм
Сторона установки: сзади, лево/право
4 шпильки
Оригинальный номер детали: MR527452
Субъективное мнение:
Ступица задняя Польского производителя BTA имеет качество очень близкое к Оригиналу Mitsubishi при значительно выгодней цене.
Моторесурс в сравнении с другими производителями +30-50%
Технические характеристики:
- Ступица задняя в сборе с подшипником
- 4 шпильки
- число зубов кольца ABS - 43
- кольцо ABS диаметром 65 мм
Купить заднюю ступицу на Мицубиси Лансер 9 1.6 (Mitsubishi Lancer 9) BTA Польша в Киеве с доставкой по Украине
Заказать заднюю ступицу на Лансер 9, можно в магазине levoparts.com.ua. Для заказа просто позвоните по номеру телефона указанному на сайте или нажмите кнопку купить и отправьте заказ онлайн через корзину.
Онлайн каталог работает круглосуточно, наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время уточнения деталей заказа.
Мы сами упаковываем все отправки и создаем накладные, чтоб максимально снизить стоимость пересылки.
Ступица в сборе с подшипником подходит на Лансер 9 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 года выпуска и устанавливается на авто с мотором 1.6 в кузове седан и универсал CS3A, CS3W.
Постоянные клиенты заказывают доставку в Одессу, Ирпень, Николаев, Харьков, Днепр, Горишние Плавни, Полтава, Винница, Бровары, Киев, Обухов, Мариуполь, Запорожье, Первомайск, Кривой рог, Чернигов, Бершадь, Львов, Андреевка, Луцк, Черновцы, Херсон и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Код запчасти | H25046BTA |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Кросс-номери | MR527452, H25046BTA, R173.49, WB90555, ADC48341 |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Диаметр фланца | 137.5 мм |
| Место установки | Задний, Задний правый, Задний левый |
| Материал | Сталь |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Lancer |
| Совместимость | Mitsubishi LANCER Kombi (CS_W) 2003-2008 |
- Цена: 1 800 ₴







