
Сайлентблок переднего рычага, передний Mitsubishi lancer X (Мицубиси Лансер 10) Moog (Бельгия) PE-SB-7429
400 ₴
- В наличии
- Код: PE-SB-7429
- +380 (99) 637-63-96Отдел продаж
Передний сайлентблок переднего рычага Мицубиси Лансер 10 (Mitsubishi Lancer X/10) Moog (Бельгия) PE-SB-7429
Производитель: Moog, Бельгия 
Каталожный номер (артикул): PE-SB-7429
Подходит для моделей:
Lancer X 1.5, 1.6, 1.8, 2.0 с 2008 по 2016
Outlander XL 2.0 (CW4W), 2.4 (CW5W), 3.0 (CW6W) с 2008 по 2016
Субъективное мнение:
Хорошее качество, четко выделяется лучшим ресурсом среди аналогов в данной ценовой категории, выгодная цена. На ощупь мягче, чем такой сайлентблок других производителей, но на практике, это положительно сказывается на моторесурсе. По отзывам клиентов, средний срок службы 50+ тыс км. пробега.
Другие названия:
Сайлентблок передньго важеля, передній сайлентблок
Купить передний сайлентблок переднего рычага Мицубиси Лансер 10 в Киеве с доставкой по Украине
В нашем магазине levoparts.com.ua вы можете купить сайлентблок на Мицубиси Лансер 10 с мотором 1.5, 1.8, 2.0 и получить полную консультацию по качеству детали, характиристикам, аналогам, конкретно под вашу модификацию автомобиля и кузов, включая подбор по vin cod машины.
Для заказа запчастей позвоните по указанным номерам на сайте интернет-магазина или оформите заявку онлайн через корзину. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с вами, для подтверждения деталей доставки.
Наши менеджеры обязательно предложат вам заказать доставку вашего заказа по Киеву, а так же в Полтаву, Одессу, Чернигов, Черкассы, Винницу, Николаев, Запорожье, Мариуполь, Днепр, Запорожье и другие города Украины.
Сайлентблоки представлены для всей линейки автомобилей Mitsubishi Lancer X/10 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 года выпуска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | PE-SB-7429 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 14.2 мм |
| Длина | 37 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Lancer |
| Совместимость | Mitsubishi LANCER SPORTBACK (CX_A) 2008-, Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) 2006-2012 |
- Цена: 400 ₴

