
Тормозной диск передний Nissan Almera Classic (B10) 1.6 (Ниссан Альмера Классик)
500 ₴
- Нет в наличии
- Код: T2314056
- +380 (99) 637-63-96Отдел продаж
Тормозные диски передние Ниссан Альмера Классик (Nissan Almera Classic)
Производитель: TOKO Польша
Применяемость: Almera Classic (B10) 1.6 с 2006 по 2012
Оригинальный номер: Nissan 40206-95F0B, 40206-95F0A, 40206-95F0C
Основные преимущества: Отличное соотношение цена-качество, множество положительных отзывов.
Другие названия: гальмівні диски, передні гальмівні диски, передні бліни
Купить диски тормозные передние на Nissan Almera Classic B10RS 1.6 с 2006 по 2012 (Ниссан Альмера Классик)
Из всего ассортимента передних тормозных дисков на Almera Classic (Классик), мы выбрали лучший вариант по качеству и выгодный по цене, на основании рекомендации экспертов.
Чтоб заказать диски ТОКО Польша на Альмеру Классик 1.6 можно отправить заказ онлайн через корзину или просто позвонить по номерам указанным на сайте levoparts.
Диски подходят на все автомобили Альмера Классик 2007, 2008, 2009 или выпущены в 2010 или 2011 году. Если возникли сложности с покупкой или заказом, обратитесь к нашему персоналу по телефону, Вайберу или чату на сайте. У нас есть все характеристики, фото, размеры. отзывы, параметры.
Постоянные клиенты заказывают доставку в Полтаву, Николаев, Днепр, Мариуполь, Донецк, Запорожье, Скадовск, Харьков, Винницу, Львов, Одессу, Луцк, Черновцы, Херсон, Чернигов, Запорожье и другие населенные пункты Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 256.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 155 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Код запчасти | T2314056 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Almera |
- Цена: 500 ₴

