
Колодки тормозные передние Nissan Almera Classic (B10) 1.6 Hi-Q SP1156 (Ниссан Альмера Классик)
650 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: SP1156
- +380 (99) 637-63-96Отдел продаж
Ниссан Альмера Классик колодки передние
Производитель: Sangsin (Hi-Q) Корея
Применяемость: Almera Classic (B10) 1.6 с 2006 по 2012
Оригинальный номер: Nissan D1060-6N091, 41060-95F0B, 41060-95F0A
Основные преимущества: Отлично тормозят, не портят диски, лучшее соотношение цена-качество и множество положительных отзывов.
Другие названия: гальмівні колодки, колодки, колодка тормозная, передня колодка
Купить колодки тормозные передние на Nissan Almera Classic (Ниссан Альмера Классик)
Из огромного ассортимента передних тормозных колодок на Almera Classic (Классик), на основании рекомендации экспертов, мы выбрали лучший вариант по качеству и выгодный по цене.
Чтоб заказать колодки Sangsin (Hi-Q) под номером SP1156 на Альмеру Классик 1.6 можно отправить заказ онлайн через корзину или просто позвонить по номерам указанным на сайте levoparts.
Вы можете не переживать по поводу применяемости, так как данные колодки подходят на все авто Альмера Классик будь-то 2007, 2008, 2009 или выпущены в 2010 или 2011 году, колодки точно подойдут. Вы всегда можете обратится к наим специалистам, если возникли сложности с покупкой или заказом. У нас есть все характеристики, фото, размеры. отзывы, параметры.
Постоянные клиенты заказывают доставку в Одессу, Полтаву, Харьков, Николаев, Чернигов, Днепр, Винницу, Мариуполь, Донецк, Запорожье, Скадовск, Рени, Львов, Луцк, Черновцы, Херсон и другие города Украины.
Замена передних колодок на Ниссан Альмера Классик (когда менять, признаки износа)
Признаки износа говорящие о срочной замене тормозных колодок:
1. Посторонний звук при торможении, скрип, скрежет, визг
2. Увеличение тормозного пути. Каждый владелец знает как останавливается его автомобиль и если тормозной путь увеличивается, то это сразу заметно.
3. Увод автомобиля влево/вправо при нажатии на педаль тормоза.
4. Вибрация, при нажатии педали тормоза. Это может говорить не только о колодках, но и о изношенных тормозных дисках. Новые тормозные диски очень желательно поменять в паре с колодками, даже если они еще не до конца стерлись.
Самостоятельная замена передних тормозных колодок:
- Для самостоятельной замены колодок на Nissan Almera Classic понадобится балонный ключ чтоб открутить колесо, металлическая щетка, чтоб почистить установочные пластины и ключ на 14, чтоб открутить суппорт.
- Если вы меняете самостоятельно колодки впервые, это займет чуть больше часа времени. Обычно при второй замене, снятие и замена тормозных колодок занимает не больше получаса.
- Ослабить гайки на колесе
- Поддомкратить машину
- Вывернуть колесо так, чтоб колесо на котором меняем колодку смотрело передней частью во внутрь. Это нужно для того, чтоб удобней было открутить гайку скобы суппорта
- Открутить болт суппорта (направляющую, палец) ключом на 14 и открыть суппорт.
- Вытащить изношенные колодки, почистить установочные пластины (скобы) от грязи
- Установить новые колодки
- Собрать все в обратной последовательности
Внимание: Настоятельно рекомендуем менять тормозные колодки на Nissan Almera Classic на СТО с профилактикой тормозной системы. Механик во время замены может обнаружить другие требующие замены детали, например пыльники направляющих или поршня, если вдруг появились трещины - он заменит ремкомплект суппорта.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Код запчасти | SP1156 |
| Производитель | HI-Q |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | Almera |
| Серия | Almera Classic (B10) 2006-2012 |
- Цена: 650 ₴/комплект



